Экс-аким Уральска получил должность в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-аким Уральска получил должность в Астане Фото: instagram/abat_shynybekov

Бывший аким Уральска назначен на должность заместителя председателя - члена правления столичной транспортной компании ТОО City Transportation Systems, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший аким Уральска назначен на должность заместителя председателя - члена правления столичной транспортной компании ТОО City Transportation Systems, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе компании подтвердили информацию. Отмечается, что Абат Шыныбеков назначен на должность в сентябре этого года. На этой должности он будет координировать работу по следующим направлениям:

- обеспечение правового сопровождения деятельности товарищества;

- обеспечение административно-хозяйственной деятельности товарищества;

- обеспечение защиты и представительства интересов товарищества;

- организация ведения государственных закупок.

Отметим, 50-летний Абат Шыныбеков работал ранее в должности акима Уральска в период с 2019 по 2022 год. После чего был назначен на должность руководителя аппарата акима Западно-Казахстанской области.

Также в разные годы он работал советником акима Уральска, был секретарем маслихата города, также работал акимом Сырымского и Казталовского районов ЗКО.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети