Экс-министра Аймагамбетова спросили про депутатскую квартиру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-министра Аймагамбетова спросили про депутатскую квартиру Фото Tengrinews.kz

Экс-министра просвещения Асхата Аймагамбетова спросили про депутатскую квартиру, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-министра просвещения Асхата Аймагамбетова спросили про депутатскую квартиру, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сколько вы будете зарабатывать, будучи депутатом, и претендуете ли на депутатскую квартиру?" - спросили Аймагамбетова журналисты в кулуарах заседания Парламента.

29 марта в Астане состоялось открытие первой сессии Парламента Республики Казахстан VIII созыва, куда в качестве мажилисмена вошел Асхат Аймагамбетов.

"Есть постановление правительства. Я всегда так отвечаю, и здесь не будет исключения. Все регламентируется. То, что предписано законом, будем исполнять. Что касается квартиры, я здесь живу. У меня есть своя квартира в многоквартирном жилом комплексе, где я живу. На сегодняшний день переезжать никуда не собираюсь. Не хочу зарекаться и идти вперед, но не планирую", - ответил депутат Мажилиса Асхат Аймагамбетов.

Напомним, бывший министр просвещения Асхат Аймагамбетов прошел в Мажилис от партии Amanat. Ранее он рассказал о том, есть ли у него бизнес.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети