Экс-супруг выкрал дочь у казахстанки и прятал ее в России 

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-супруг выкрал дочь у казахстанки и прятал ее в России  Фото ul.aif.ru

Казахстанка обратилась за помощью к российским правоохранительным органам после того, как ее бывший муж украл и спрятал от нее дочь, сообщает "Аргументы и факты Ульяновск". 


Казахстанка обратилась за помощью к российским правоохранительным органам после того, как ее бывший муж украл и спрятал от нее дочь, сообщает "Аргументы и факты Ульяновск". 

Судебные приставы в Ульяновске нашли ребенка, которого отец скрывал от матери.

Было возбуждено исполнительное производство по определению места жительства дочери вместе с матерью в республике Казахстан. Но отец отказался передать ребенка матери. Приставы провели розыск.

"В результате оперативной и слаженной работы судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по розыску и судебных приставов по ОУПДС группы быстрого реагирования ребенка удалось в кратчайшие сроки найти и передать матери, - сообщает пресс-служба ведомства.

Благодаря судебным приставам мать сможет снова увидеть свою дочь, сообщает портал. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 10
Актобе -1
Атырау 11
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 7
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети