Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе в Кокшетау

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе, видео которой размещено в интернете жителем Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на Комитет по защите прав потребителей РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе, видео которой размещено в интернете жителем Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на Комитет по защите прав потребителей РК.

Продолжение

По данным ведомства, материалы переданы в Департамент по защите прав потребителей Астаны для проведения внеплановой проверки. 

"По результатам лабораторной экспертизы колбасных изделий производства ТОО Prod Company "Pyarn" города Астана, реализуемых в оптомаркете SMALL ТОО "Скиф Трейд" города Кокшетау по факту обращения жителей Кокшетау, наличие перьев в них подтверждено.

Поставщиком продукции является сам производитель. Материалы переданы в Департамент по защите прав потребителей Астаны для проведения внеплановой проверки ТОО Prod Company "Pyarn". Комитет выражает благодарность жителям Кокшетау за оказание содействия в своевременном информировании о несоответствующей продукции", - говорится в сообщении на сайте Комитета по защите прав потребителей РК.

Напомним, несколько дней назад на Youtube было опубликовано видео, где пользователь демонстрирует купленную в одном из магазинов колбасу. На кадрах видно, что в колбасе автор видео обнаружил перья.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети