15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе в Кокшетау

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе, видео которой размещено в интернете жителем Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на Комитет по защите прав потребителей РК.


Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе, видео которой размещено в интернете жителем Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на Комитет по защите прав потребителей РК.

Продолжение

По данным ведомства, материалы переданы в Департамент по защите прав потребителей Астаны для проведения внеплановой проверки. 

"По результатам лабораторной экспертизы колбасных изделий производства ТОО Prod Company "Pyarn" города Астана, реализуемых в оптомаркете SMALL ТОО "Скиф Трейд" города Кокшетау по факту обращения жителей Кокшетау, наличие перьев в них подтверждено.

Поставщиком продукции является сам производитель. Материалы переданы в Департамент по защите прав потребителей Астаны для проведения внеплановой проверки ТОО Prod Company "Pyarn". Комитет выражает благодарность жителям Кокшетау за оказание содействия в своевременном информировании о несоответствующей продукции", - говорится в сообщении на сайте Комитета по защите прав потребителей РК.

Напомним, несколько дней назад на Youtube было опубликовано видео, где пользователь демонстрирует купленную в одном из магазинов колбасу. На кадрах видно, что в колбасе автор видео обнаружил перья.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -18
Актау 2
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -16
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети