Электроснабжение в трех ЖК в Астане восстановлено

ПОДЕЛИТЬСЯ

Электроснабжение в трех ЖК в Астане восстановлено Фото пресс-службы акимата района "Есиль" Астаны

Электроснабжение в трех жилых комплексах в Астане восстановлено, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата района "Есиль".


Электроснабжение в трех жилых комплексах в Астане восстановлено, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата района "Есиль".

"2 апреля в 03.00 жилые комплексы "Ишим", "Каспиан палас", "Нурканат", а также здания Генеральной прокуратуры и АО "Цеснабанк" подключены к постоянной схеме электроснабжения. Порыв силового кабеля был выявлен и устранен силами АО "Астана-РЭК". Причина - короткое замыкание в сетяx электроснабжения на территории Президентского парка", - говорится в сообщении.


Фото пресс-службы акимата района "Есиль" Астаны

Напомним, 1 апреля в 23.00 произошло отключение электроэнергии с подстанции ПС Заречная ячейка 222. Жители  ЖК "Ишим", "Каспиан палас", "Нурканат" (всего 1 046 квартир), а также здания Генеральной прокуратуры и АО "Цеснабанк" остались без света и отопления.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети