РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Элитная сауна с проститутками работала в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Элитная сауна с проститутками работала в Алматы Фото: sovetnews.com

Элитная сауна и дорогой бильярдный клуб работали во время карантина в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz


Элитная сауна и дорогой бильярдный клуб работали во время карантина в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz

Сотрудники полиции выявили элитную сауну и дорогой бильярдный клуб, работавшие во время карантина.

"Элитная сауна функционировала в Бостандыкском районе города. Вопреки санитарным нормам и требованиям, комплекс продолжал осуществлять свою деятельность и принимал посетителей едва ли не до утра. В момент проверки в заведении находились 12 человек, 9 из них - девушки легкого поведения. К слову, в баню впускали не каждого, строгую пропускную систему осуществляла служба внутренней безопасности. Практически в это же время другая мобильная группа выявила бильярдный клуб. Компания из 13 человек праздновала здесь день рождения", - сообщил заместитель начальника Департамента полиции города Алматы Берик Абильбеков.

Посетители, работники банного комплекса и бильярдного клуба были привлечены к административной ответственности по статье 425 КРКобАП "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов". Меры административного воздействия в виде штрафа в размере 638 тысяч тенге приняты и в отношении владельцев указанных заведений.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети