15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Энергетический форум проходит в Караганде

Энергетический форум проходит в Караганде

Энергетический форум проходит в Караганде. Участники обсуждают перспективы развития использования возобновляемых источников энергии в регионе и переход к зеленым технологиям.


Энергетический форум проходит в Караганде. Участники обсуждают перспективы развития использования возобновляемых источников энергии в регионе и переход к зеленым технологиям.

Участники форума - представители Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, акимата Карагандинской области, Программы развития ООН в Казахстане, Национальной палаты предпринимателей "Атамекен", фонда "Даму", руководители сервисных компаний, бизнесмены и другие.

В течение двух дней они будут обсуждать текущее состояние и перспективы развития возобновляемой энергетики, инициативы Программы развития ООН в Казахстане в области энергоэффективности, так называемые зеленые субсидии и различные инструменты софинансирования проектов, связанных с возобновляемыми источниками энергии.

В программу форума также включено обсуждение примеров реализации проектов в сфере энергосбережения, бизнес-кейсы и презентация местных проектов в области возобновляемых источников энергии.

Для участников проведут мастер-класс по разработке инвестиционных проектов.

Организаторы форума ожидают, что после мероприятия в Карагандинской области станет больше предпринимателей, заинтересованных в применении зеленых технологий. Все это может положительно сказаться на экономическом и экологическом состоянии региона.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 14
Астана 1
Актау 6
Актобе -5
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда 1
П
Павлодар -3
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -4
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети