Ержан Ерсаинов освобожден от должности главы комитета МОН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ержан Ерсаинов освобожден от должности главы комитета МОН Ержан Ерсаинов. Фото:bala.edu.gov.kz

Ержан Ерсаинов освобожден от должности председателя Комитета по охране прав детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.


Ержан Ерсаинов освобожден от должности председателя Комитета по охране прав детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

Он был освобожден от должности приказом министра образования и науки.

Ержан Ерсаинов проработал на посту главы Комитета по охране прав детей с мая 2019 года. Родился 24 августа 1979 года в селе Никитинка Уланского района Восточно-Казахстанской области.

В разное время работал помощником акима ВКО, заместителем акима Уланского района, начальником департамента Комитета по работе с несостоятельными должниками Министерства финансов по ВКО, заведующим отделом Агентства по делам госслужбы, главным инспектором Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции, заведующим сектором Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 1
Актау 9
Актобе 5
Атырау 13
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 5
Кокшетау 1
Костанай 20
Кызылорда 1
П
Павлодар 5
Петропавловск 5
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети