Еще одна область перешла в "зеленую" зону

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одна область перешла в "зеленую" зону Фото: Tengrinews.kz

Кызылординская область перешла в "зеленую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 26 сентября 2021 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кызылординская область перешла в "зеленую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 26 сентября 2021 года.

В "красной" зоне: города Нур-Султан, Алматы, Акмолинская, Карагандинская, Павлодарская области.

В "желтой" зоне: Шымкент, Атырауская, Алматинская, Актюбинская, Костанайская, Северо-Казахстанская, Западно-Казахстанская, Восточно-Казахстанская области.

В "зеленой" зоне: Туркестанская, Жамбылская, Мангистауская, Кызылординская области.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 6
Актобе -6
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети