Еще одна область перешла в "зеленую" зону

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одна область перешла в "зеленую" зону Фото: Tengrinews.kz

Кызылординская область перешла в "зеленую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 26 сентября 2021 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кызылординская область перешла в "зеленую" зону по коронавирусу, передает Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные матрицы оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 26 сентября 2021 года.

В "красной" зоне: города Нур-Султан, Алматы, Акмолинская, Карагандинская, Павлодарская области.

В "желтой" зоне: Шымкент, Атырауская, Алматинская, Актюбинская, Костанайская, Северо-Казахстанская, Западно-Казахстанская, Восточно-Казахстанская области.

В "зеленой" зоне: Туркестанская, Жамбылская, Мангистауская, Кызылординская области.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 1
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -7
Кокшетау -8
Костанай -4
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети