Эстафета добрых дел продолжается в столице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эстафета добрых дел продолжается в столице Фото:elements.envato.com

В канун 30-летия Независимости Казахстана в столице пройдут социальные и благотворительные мероприятия под лозунгом "30 добрых дел". Главное в этой эстафете – сделать доброе дело для города и его жителей.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В канун 30-летия Независимости Казахстана в столице пройдут социальные и благотворительные мероприятия под лозунгом "30 добрых дел". Главное в этой эстафете – сделать доброе дело для города и его жителей.

Уже в 2020 году к 16 декабря в рамках проекта "30 добрых дел" ожидается ввод в эксплуатацию трех новых школ, крытого футбольного манежа, дорожно-тропиночной сети с велопрокатным пунктом и фазанария в зеленом поясе. Состоится открытие крупного реабилитационного центра для детей с ДЦП и неврологическим расстройством.

Более 500 столичных волонтеров продолжат оказывать необходимую помощь социально уязвимым слоям населения и одиноким пенсионерам в уборке снега.

Горожане могут присоединиться к эстафете и разместить в рамках доброй акции в своих аккаунтах информацию или видео под хештегом #Мейірімдіболуәдет, #Добротаобразжизни #Моднобытьдобрым.
Добрые дела – это здорово!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -5
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -25
Петропавловск -11
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети