"Эйр Астана" запускает чартерные рейсы в Барселону и Родос

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Эйр Астана" запускает чартерные рейсы в Барселону и Родос ©Ярослав Радловский

Авиакомпания "Эйр Астана" запускает чартерные рейсы из Алматы и Астаны в популярные места отдыха в Южной Европе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по связям с общественностью авиаперевозчика.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авиакомпания "Эйр Астана" запускает чартерные рейсы из Алматы и Астаны в популярные места отдыха в Южной Европе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по связям с общественностью авиаперевозчика.

В апреле 2014 года были сняты ограничения на расширение маршрутной сети в Евросоюз. После подписания контракта "Эйр Астана" начнет выполнять чартерные рейсы из Астаны в город Родос, а также из Алматы в Барселону и Ираклион. Рейсы в Родос будут осуществляться на самолетах Airbus 320, полеты в Ираклион и Барселону - на суднах Boeing 757-200 с заменой на Boeing 767-300ER.

Первые рейсы запланированы на 14, 20 и 21 июня, они будут выполняться каждые 10 дней. В авиакомпании отметили, что соглашения о продаже мест на эти рейсы будут заключаться с туроператорами, поэтому билеты можно будет купить непосредственно в турагентствах.

Как сообщалось ранее, в дополнение к чартерам "Эйр Астана" откроет новые направления в Париж и Прагу в 2015 году. Помимо этого, авиакомпания будет выполнять чартерные рейсы из Алматы и Астаны в Анталию (Турция) в дополнение к сезонным рейсам компании по этому маршруту.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -25
Актау 3
Актобе -24
Атырау -15
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -21
Кокшетау -26
Костанай -11
Кызылорда -33
П
Павлодар -21
Петропавловск -34
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -21
У
Уральск -38
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети