"Фанерные" окна. В "Астана ЭКСПО-2017" ответили на пост в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Фанерные" окна. В "Астана ЭКСПО-2017" ответили на пост в соцсетях Фото: Тимур Асылханов/facebook.com

В НК "Астана ЭКСПО-2017" ответили на публикацию в социальных сетях о "деревянных" перекрытиях на окнах одного из павильонов выставочного комплекса, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В НК "Астана ЭКСПО-2017" ответили на публикацию в социальных сетях о "деревянных" перекрытиях на окнах одного из павильонов выставочного комплекса, передает Tengrinews.kz.

В Facebook появилась публикация с фотографиями окон, заделанных фанерой. "Да, EXPO уже не тот. Не прошло и двух лет. (...) Печально. Энергия будущего, где ты?" - написал пользователь.

В компании ответили, что на территории выставочного комплекса ЕХРО в павильоне Международного финансового центра "Астана" в рамках гарантийного обязательства проводятся плановые монтажные работы по замене стеклопакетов.

"В целях обеспечения безопасности установлены деревянные заглушки", - говорится в сообщении. В компании просят не делать скоропалительных выводов в отношении внешнего вида окон. 

Фото Тимур Асылханов

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау -6
Актобе -9
Атырау -14
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -21
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -24
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети