"Фанерные" окна. В "Астана ЭКСПО-2017" ответили на пост в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Фанерные" окна. В "Астана ЭКСПО-2017" ответили на пост в соцсетях Фото: Тимур Асылханов/facebook.com

В НК "Астана ЭКСПО-2017" ответили на публикацию в социальных сетях о "деревянных" перекрытиях на окнах одного из павильонов выставочного комплекса, передает Tengrinews.kz.


В НК "Астана ЭКСПО-2017" ответили на публикацию в социальных сетях о "деревянных" перекрытиях на окнах одного из павильонов выставочного комплекса, передает Tengrinews.kz.

В Facebook появилась публикация с фотографиями окон, заделанных фанерой. "Да, EXPO уже не тот. Не прошло и двух лет. (...) Печально. Энергия будущего, где ты?" - написал пользователь.

В компании ответили, что на территории выставочного комплекса ЕХРО в павильоне Международного финансового центра "Астана" в рамках гарантийного обязательства проводятся плановые монтажные работы по замене стеклопакетов.

"В целях обеспечения безопасности установлены деревянные заглушки", - говорится в сообщении. В компании просят не делать скоропалительных выводов в отношении внешнего вида окон. 

Фото Тимур Асылханов

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +12
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +10
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети