Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2014 18:42

Финпол Павлодарской области возглавил Денис Шакенов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Денис Шакенов. ©pavon.kz Денис Шакенов. ©pavon.kz

Финпол Павлодарской области возглавил Денис Шакенов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Каната Бозумбаева.


Финпол Павлодарской области возглавил Денис Шакенов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Каната Бозумбаева.

На посту начальника финпола Павлодарской области Денис Шакенов сменил Мурата Кабденова, который в апреле этого года ушел в отставку, подав рапорт об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. Нового главу департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью аким представил на заседании комиссии по вопросам борьбы с коррупцией.

Добавим, что в апреле Шакенов стал временно исполняющим обязанности начальника финпола Павлодарской области. С этого времени финпол Павлодарской области раскрыл два коррупционных дела, в которых были замешаны чиновники. В мае с поличным была задержана главный специалист жилищно-коммунального отдела Павлодара Найдар Вахитова, которая пообещала помочь павлодарцу получить квартиру из госфонда за 20 тысяч долларов. Ранее сотрудники финансовой полиции задержали командира роты дорожно-патрульной службы ДВД. Следствием установлено, что полицейский вымогал взятку в 150 тысяч тенге у предпринимателя, а также требовал передавать указанную сумму каждый месяц.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети