Фонтан кипятка забил в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В центре Алматы прорвало тепловую магистраль, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центре Алматы прорвало тепловую магистраль, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Читатели прислали в редакцию видео большого фонтана воды и пара, бьющего из-под асфальта. Сообщается, что видео было снято в районе проспекта Гагарина и на этом участке прорвало трубопровод тепловых сетей.

В ТОО "Алматинские тепловые сети" сообщили, что ряд здания в квадрате Розыбакиева - Ходжанова - Гагарина - Короленко остался без теплоснабжения из-за аварии на участке магистральной теплосети.

"Экстренной заменой давшего сбой сегмента трубопровода диаметром 800 миллиметров, введенного в эксплуатацию в 1976 году, занимается аварийная бригада ТОО "Алматинские тепловые сети". Восстановить подачу тепла и горячей воды в названном городском секторе планируется к полуночи. Просим проживающих в указанном районе алматинцев и гостей города с пониманием отнестись ко временным неудобствам", - сообщили коммунальщики.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -14
Актау 1
Актобе -6
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -14
Кокшетау -8
Костанай -3
Кызылорда -17
П
Павлодар -11
Петропавловск -14
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети