Фото мертвого фламинго в зоне заповедника показал блогер из Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото мертвого фламинго в зоне заповедника показал блогер из Актау Фото: azamat_sarsenbayev

Актауский блогер Азамат Сарсенбаев показал фото мертвого фламинго в зоне заповедника, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актауский блогер Азамат Сарсенбаев показал фото мертвого фламинго в зоне заповедника, передает Tengrinews.kz.

"А задумывались ли вы, сколько перелетных птиц, в том числе и краснокнижных, умирают на территории нашей страны из-за человеческой инфраструктуры, в особенности от столкновений с высоковольтными проводами?

Например, этот здоровый с виду фламинго умер, скорее всего, от столкновения с высоковольтными проводами, под которыми и лежал", - написал блогер.

Он рассказал, что обнаружил тушку на территории заповедника Караколь

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Азамат Сарсенбаев (@azamat_sarsenbayev)

"А теперь, бывшие чиновники-экологи, которые на полном серьезе предлагают конфисковать мои дроны, подумайте немножко, какого черта по всей территории заповедника Караколь раскинулись на многие километры высоковольтные линии?

Вспорол тушку фламинго и оставил там же, чтобы природе и диким животным легче было сделать свое дело", - написал он.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -25
Актау 1
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай 0
Кызылорда -29
П
Павлодар -30
Петропавловск -24
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -2
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети