Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2015 17:37

Футбольная общественность Казахстана поддерживает Нурсултана Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Кожагапанов, президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов, президент Федерации футбола Казахстана

Сегодня на проходящей очередной XII конференции Федерации футбола было принято обращение футбольной общественности к казахстанцам.


Сегодня на проходящей очередной XII конференции Федерации футбола было принято обращение футбольной общественности к казахстанцам.

"Сегодня в нашей стране более 700 тысяч граждан, в том числе 386 тысяч детей и подростков на регулярной основе занимаются футболом, - говорится в обращении. - Более четырех миллионов посвящают свое свободное время спорту, и эта цифра неуклонно растет. В Казахстане строится футбольная инфраструктура, появляются футбольные поля, строятся стадионы и спортивно-оздоровительные комплексы".

Развитие спорта в стране участники конференции связывают с именем и деятельностью Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.

"Он всегда, на своем личном примере, призывает к здоровому образу жизни и занятиям спортом", - говорят участники конференции.

Футбольная общественность Казахстана призывает всех людей, которым небезразличен футбол и спорт, прийти 26 апреля 2015 года на выборы и отдать свои голоса в поддержку Нурсултана Абишевича Назарбаева.

 

Оплачено из средств Избирательного фонда кандидата в президенты Республики Казахстан Н.А. Назарбаева.

Заказчик: Аксютиц А.В.

 

Не допускается использование данного материала лицами, не имеющими письменного согласия кандидата в президенты Республики Казахстан Назарбаева Н.А. на принятие услуг, связанных с проведением предвыборной агитации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети