Галимжан Есенов и группа Jusan перечислят 6,7 миллиарда тенге пострадавшим от паводков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Галимжан Есенов и группа Jusan перечислят 6,7 миллиарда тенге пострадавшим от паводков Фото из архива Jusan

Галимжан Есенов и группа Jusan перечислят 6,7 миллиарда тенге казахстанцам, чье имущество пострадало в результате паводков 2024 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Галимжан Есенов и группа Jusan перечислят 6,7 миллиарда тенге казахстанцам, чье имущество пострадало в результате паводков 2024 года.

"Мы, группа Jusan, солидарны с Главой государства и считаем, что в такое время нельзя оставаться в стороне и закрывать глаза на общую беду. Справиться с последствиями беспощадных паводков, которые в марте-апреле 2024 года нанесли огромный ущерб западным и северным регионам Казахстана, можно только общими усилиями", – отметил Галимжан Есенов.

Ранее Президент Касым-Жомарт Токаев поручил закрепить за каждым регионом, пострадавшим от паводков, крупных предпринимателей страны для того, чтобы преодолеть последствия наводнений.

Свою помощь уже направили Вячеслав Ким, Михаил Ломтадзе, группа компаний BAZIS и многие другие.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай 1
Кызылорда -29
П
Павлодар -30
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети