Галимжан Жанкуатов покинул пост руководителя аппарата Минэкологии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Галимжан Жанкуатов покинул пост руководителя аппарата Минэкологии Галимжан Жанкуатов. Фото:primeminister.kz

Галимжан Жанкуатов освобожден от должности руководителя аппарата Министерства экологии и природных ресурсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.


Галимжан Жанкуатов освобожден от должности руководителя аппарата Министерства экологии и природных ресурсов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.

"Приказом министра экологии и природных ресурсов РК Жанкуатов Галимжан Жандосулы освобожден от должности руководителя аппарата Министерства экологии и природных ресурсов", - говорится в сообщении.

Напомним, Галимжан Жанкуатов был назначен руководителем аппарата Минэкологии в феврале этого года.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 9
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 2
Кокшетау 4
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети