Где можно купаться в Астане, рассказал глава МЧС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Где можно купаться в Астане, рассказал глава МЧС Фото: Pixabay

Министр по чрезвычайным ситуациям Юрий Ильин ответил на вопрос о разрешенных местах для купания в летний период в Астане, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр по чрезвычайным ситуациям Юрий Ильин ответил на вопрос о разрешенных местах для купания в летний период в Астане, передает Tengrinews.kz.

В ходе встречи с населением житель столицы поинтересовался, где можно купаться на территории города в летний сезон.

Отвечая на вопрос, министр пояснил, что разрешенные в городе места для купания в городе - это центральный пляж, зона отдыха "Три пескаря" и "Столичный двор".

"Этого недостаточно, думаю, нужно рассматривать протяженность различных водоемов в городе. Надо рассматривать установку дополнительных, как в некоторых регионах, бассейнов, где бы могли дети покупаться в жаркий период", - добавил Юрий Ильин.

Напомним, ранее у Ильина спросили о том, кто дает разрешения на установку шлагбаумов во дворах многоквартирных домов и жилых комплексов.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау -4
Актобе -24
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -18
Кокшетау -25
Костанай -9
Кызылорда -10
П
Павлодар -20
Петропавловск 0
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети