Где на планете уже встретили Новый 2025 год

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Где на планете уже встретили Новый 2025 год Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

31 декабря весь мир живет ожиданием Нового года. Однако в некоторых странах Новый год уже наступил, в других наступит буквально через два часа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

31 декабря весь мир живет ожиданием Нового года. Однако в некоторых странах Новый год уже наступил, в других наступит буквально через два часа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Первыми вступление в 2025 год отметили жители островного государства Кирибати, 1 января нового года на острове Рождества наступило в 15:00 по времени Астаны. В Новой Зеландии Новый год встретили в 16:00 по времени Астаны, а в Австралии Новый год наступит через два часа.

В Японию, Южную и Северную Корею Новый год придет через четыре часа.

Казахстан находится в часовом поясе UTC+5, что означает, что Новый год наступит одновременно с нами в Пакистане, Туркменистане, Узбекистане, на Мальдивах, а также в некоторых регионах России, включая Республику Башкортостан, Курганскую, Оренбургскую, Тюменскую и Челябинскую области.

О том, жители каких стран встретят Новый год первыми, можно прочитать здесь.

Ранее мы рассказывали, как провести январские выходные в Астане и в Алматы.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау 7
Актобе -7
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -4
Кокшетау -12
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар -11
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети