Гендиректора фонда соцразвития заподозрили во взятке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гендиректора фонда соцразвития заподозрили во взятке в Павлодаре Кадр из видео

Генеральный директор корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.


Генеральный директор корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

"Антикоррупционной службой Павлодарской области начато досудебное расследование в отношении генерального директора корпоративного фонда социального развития АО "НК "СПК "Павлодар" (100 процентов доли участия акимата области) по подозрению в совершении коррупционного преступления", - говорится в сообщении.  

Он подозревается в получении взятки в сумме 500 тысяч тенге из ранее оговоренного миллиона тенге от предпринимателей за заключение договора об оказании услуг по оценке незавершенного социального объекта.

"Генеральный директор корпоративного фонда задержан и водворен в ИВС УП Павлодара. Досудебное расследование продолжается. Окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесено судом", - подытожили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети