Генеральный прокурор выехал по поручению Назарбаева в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Генеральный прокурор выехал по поручению Назарбаева в Актобе Фото prokuror.gov.kz

Генеральный прокурор Жакип Асанов выехал по поручению Нурсултана Назарбаева в Актобе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры. 


Генеральный прокурор Жакип Асанов выехал по поручению Нурсултана Назарбаева в Актобе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры. 

Как отметили в ведомстве, вместе с Жакипом Асановым в регион выехало более двухсот лучших специалистов практически всех центральных госорганов и негосударственных организаций для решения социально- экономических вопросов Актюбинской области. 

"Сегодня пройдут встречи генерального прокурора Жакипа Асанова с общественностью региона, предпринимателями, студентами и школьниками", - отмечает пресс-служба ведомства. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 17
Актау 11
Актобе 23
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 16
К
Караганда 16
Кокшетау 19
Костанай 27
Кызылорда 15
П
Павлодар 15
Петропавловск 13
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 21
Тараз 26
Туркестан 20
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети