Глава МВД Калмуханбет Касымов отправился в Баку

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава МВД Калмуханбет Касымов отправился в Баку Фото ©Турар Казангапов

Министр внутренних дел Калмуханбет Касымов отправился в Баку на встречу руководителей правоохранительных органов стран СНГ, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр внутренних дел Калмуханбет Касымов отправился в Баку на встречу руководителей правоохранительных органов стран СНГ, сообщает РИА Новости.

Сообщается, что на полях встречи Касымов переговорил с главой МВД России Владимиром Колокольцевым. 

"Колокольцев встретился с министром внутренних дел Республики Казахстан генерал-полковником полиции Калмуханбетом Касымовым. Мероприятие состоялось на полях проходящего в столице Азербайджана заседания Совета министров внутренних дел государств - участников СНГ", - говорится в сообщении МВД России. 

Добавляется, что министры обсудили состояние сотрудничества в правоохранительной сфере, а также отметили положительный результат совместных оперативно-профилактических операций по противодействию незаконному обороту наркотиков и нелегальной миграции.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау 1
Актобе -3
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети