Глава "Отбасы банка" рассказала, как откладывает деньги племянникам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава "Отбасы банка" рассказала, как откладывает деньги племянникам Фото:elements.envato.com

Глава "Отбасы банка" Ляззат Ибрагимова рассказала, как откладывает деньги для своих племянников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава "Отбасы банка" Ляззат Ибрагимова рассказала, как откладывает деньги для своих племянников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ибрагимова призвала казахстанцев открывать детские депозиты.

"Детские депозиты - очень защищенный инструмент вложения в будущее своих детей. Поэтому я призываю всех копить. У меня есть шесть племянников, я старшая сестра в своей семье, четверым из них я, четыре года работая в банке, ежемесячно коплю. И, кстати, уже смогла накопить приличную сумму", - сообщила Ляззат Ибрагимова, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции СЦК. 

По данным из открытых источников, Ляззат Ибрагимова воспитывает троих детей.

Кроме того, глава "Отбасы банка" спрогнозировала снижение цен на жилье в Казахстане. Она призвала жителей не торопиться со снятием пенсионных накоплений.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети