Годовалая девочка впала в кому после ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалая девочка впала в кому после ДТП в Павлодарской области

Врачи борются за жизнь годовалой девочки, пострадавшей в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Врачи борются за жизнь годовалой девочки, пострадавшей в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации медиков, девочка поступила с места аварии в крайне тяжелом состоянии - с множественными травмами головного мозга.

"Мы не могли ее транспортировать. В настоящий момент девочка находится в коме. Решается вопрос о ее транспортировке санавиацией в детскую областную больницу Павлодара", - сообщила заместитель главного врача Актогайской райбольницы Мадина Сабырова.

Никаких прогнозов по пострадавшей девочке медики пока не дают. Между тем еще четверо детей, пострадавшие в ДТП, уже доставлены санавиацией в детскую областную больницу.

Дети 17, девяти и трех лет сейчас находятся в отделении травматологии, их жизни ничего не угрожает. Еще один ребенок после осмотра был отпущен домой. Причины и обстоятельства автокатастрофы расследуют полицейские.

Напомним, авария произошла вечером 2 декабря на автодороге Павлодар - Иртышск возле села Муткенова. 55-летний водитель автомашины KIA, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомашиной ВАЗ 21093.

В результате аварии водитель погиб на месте, его спутница скончалась в машине скорой. С места ДТП в больницу были доставлены трое взрослых и пятеро детей. Один из пострадавших после осмотра был отпущен домой. Как сообщалось, по предварительным данным, водитель KIA уснул за рулем.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети