15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Годовалый малыш погиб от удара током в Шымкенте, играя дома рядом с оголенным проводом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалый малыш погиб от удара током в Шымкенте, играя дома рядом с оголенным проводом Дом, где произошла трагедия. © 24.kz

В Шымкенте годовалый ребенок погиб от удара током в частном доме, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24"


В Шымкенте годовалый ребенок погиб от удара током в частном доме, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24"

В доме стояла электропечь для выпечки, она была подсоединена к току через удлинитель. Мальчик играл рядом, а затем схватился руками за оголенный электропровод. Малыш погиб на месте. 

"По словам родителей, в доме стояла печь "Асель" с подключением к току через удлинитель. Играя рядом с ним, ребенок по неосторожности схватил руками оголенный электропровод. Ребенок скончался на месте происшествия. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции", - рассказал старший инженер Управления государственного пожарного контроля ДЧС Шымкента Нурсултан Жорабек.

За этот месяц это уже второй несчастный случай в городе, когда ребенка ударило током. Родителей призывают быть осторожнее и не позволять детям играть рядом с опасными электрощитами и открытой электропроводкой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети