15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Годовалый ребенок выздоровел от коронавируса в Алматинской области

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалый ребенок выздоровел от коронавируса в Алматинской области Фото:elements.envato.com

Годовалый ребенок выздоровел от коронавируса в Алматинской области. Об этом сообщили в акимате региона, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Годовалый ребенок выздоровел от коронавируса в Алматинской области. Об этом сообщили в акимате региона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным акимата, в регионе за сутки от болезни излечились пять человек. Самому старшему из них 48 лет, а самому младшему - год.

"Это жители Илийского и Енбекшиказахского районов. С 26 апреля они находились на лечении в Енбекшиказахской межрайонной многопрофильной больнице. На данный момент они чувствуют себя удовлетворительно, никаких жалоб на состояние здоровья не имеют", - сообщили в пресс-службе акима области.

Всего на сегодня в регионе от коронавирусной инфекции вылечились 111 человек. А в Казахстане количество таких пациентов достигло 2639. Это почти половина из всех заразившихся (5689 человек).

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -8
Петропавловск -5
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети