Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2017 00:35

Головкин поделится своей энергией. Напиток GGG

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин готовится выпустить собственный энергетический напиток под названием "GGG Тройная энергия", передает корреспондент Тengrinews.kz.


Геннадий Головкин готовится выпустить собственный энергетический напиток под названием "GGG Тройная энергия", передает корреспондент Тengrinews.kz.

К выходу нового энергетика команда Головкина приготовила промо-ролик. Судя по кадрам, напиток будет выпускаться в объеме 500 миллилитров. По некоторым данным, продукт уже на днях поступит в продажу. Некоторые пользователи Instagram заявили, что энергетический напиток уже можно приобрести в магазинах Астаны.

Недавно американский бренд спортивной одежды Jordan представил коллекцию одежды в честь Головкина. В основе дизайна - казахский орнамент, коронная фраза боксера - Big Drama Show и его инициалы GGG. Кроме того, Головкин сотрудничает с производителем швейцарских часов Hublot, который выпустил специальную серию в честь казахстанского боксера.

Геннадий Головкин - чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Свой последний бой Головкин провел 16 сентября в Лас-Вегасе против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Боксеры не смогли выявить победителя - по итогам 12 раундов была объявлена ничья. Этот результат позволил казахстанцу защитить титулы, но прервал его победную серию. Стороны ведут переговоры о реванше, который ожидается в мае следующего года. Сам Головкин заявил, что готов провести бой с "Канело" в Мексике, куда казахстанский боксер прибыл накануне. Недавно Golden Boy объявила, что "Канело" проведет следующий бой 5 мая.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети