Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2018 11:01

Головкин поздравил казахстанцев с 20-летием Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBC, WBA (Super), IBO Геннадий Головкин поздравил казахстанцев с юбилеем Астаны, пишет Елорда Инфо.


Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBC, WBA (Super), IBO Геннадий Головкин поздравил казахстанцев с юбилеем Астаны, пишет Елорда Инфо.

"Уважаемые казахстанцы! Примите мои сердечные поздравления с 20-летием Астаны! Ставшая за это время настоящим символом независимого и процветающего Казахстана, Астана сегодня является сердцем страны и гордостью народа. Благодаря волевому решению Главы государства 20 лет назад, все мы стали свидетелями настоящей истории, наблюдая за появлением и стремительным развитием новой столицы, которая сегодня не перестает удивлять мир темпами своего роста", - цитирует издание Геннадия Головкина.

Он отметил, что Астана - это первый город, куда он попадает, прилетая в Казахстан, поэтому он ассоциируется у именитого боксера с возвращением домой.

"Я очень рад, что мне удалось побывать здесь накануне столь знаменательного события и еще раз убедиться в том, что наша Астана действительно становится современной, красивой и перспективной мировой столицей. В этот торжественный день искренне желаю всем моим землякам крепкого здоровья, благополучия каждому дому и успехов во всем!" - говорится в поздравлении Головкина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети