Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2017 16:34

Голубого барана убило веткой во время ветра в зоопарке Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В алматинском зоопарке упавшей во время сильного ветра веткой дерева убило голубого барана, передает Tengrinews.kz. Об этом в своем Instagram сообщил директор алматинского зоопарка Ержан Еркинбаев.


В алматинском зоопарке упавшей во время сильного ветра веткой дерева убило голубого барана, передает Tengrinews.kz. Об этом в своем Instagram сообщил директор алматинского зоопарка Ержан Еркинбаев.

 

И вот опять ночной ураган повалил старые ветхие брёвна деревьев в зоопарке. На этот раз не удалось избежать жертв, потеряли вот такое красивое животное. Будем экстренно просить наших коллег @akimat_medeu и управление природопользования о помощи в предоставлении техники и специалистов для срочного демонтажа ветхих деревьев. Для тех, кто любит поскандалить на тему обрезки деревьев в Алматы, сообщаю: эти деревья старые и представляют опасность не только для животных, но и для посетителей! Все разрешительные документы получены.

Публикация от Yerzhan Yerkinbayev (@yerkinbayev)

"И вот опять ночной ураган повалил старые ветхие бревна деревьев в зоопарке. На этот раз не удалось избежать жертв, потеряли вот такое красивое животное. Будем экстренно просить наших коллег @akimat_medeu и управление природопользования о помощи в предоставлении техники и специалистов для срочного демонтажа ветхих деревьев. Для тех, кто любит поскандалить на тему обрезки деревьев в Алматы, сообщаю: эти деревья старые и представляют опасность не только для животных, но и для посетителей! Все разрешительные документы получены", - написал Ержан Еркинбаев (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, усиление ветра в Алматы, наблюдаемое на днях, синоптики объяснили прохождением холодного атмосферного фронта.

"После кратковременного усиления ветра пойдет дождь. В целом по Алматинской области усиление ветра будет в пределах 20-25 метров в секунду", - сообщал дежурный синоптик.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети