Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2017 17:27

"Голый" полицейский в Уральске: В ДВД рассказали об итогах проверки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из социальных сетей Фото из социальных сетей

В ДВД ЗКО рассказали, когда и при каких обстоятельствах были сняты интимные фотографии участкового инспектора полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДВД ЗКО рассказали, когда и при каких обстоятельствах были сняты интимные фотографии участкового инспектора полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Управлением собственной безопасности ДВД ЗКО проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что 12 мая 2017 года участковый инспектор полиции МПС Абайского ОП УВД Уральска Каюпов Ермек Набибуллаевич вне службы, во время обеденного перерыва, находясь по месту жительства своей сожительницы Г. М. 1975 года рождения, вступил с ней в интимную связь. По итогам служебного расследования за нарушение норм служебной этики государственного служащего майор полиции Каюпов Е. Н. освобожден от занимаемой должности", - сообщили в ДВД ЗКО в ответе на официальный запрос Tengrinews.kz.

Ранее в Сети появились фотографии участкового инспектора полиции. Руководством ДВД ЗКО было назначено служебное расследование.

"Установлено, что женщина, запечатленная на снимках, является знакомой участкового инспектора полиции и не является "девушкой легкого поведения", как отмечено в сопровождающей фотографию информации, а скрытая съемка была сделана ей же для личного пользования", - заявили тогда в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети