Городские службы Астаны перешли на усиленный режим работы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Городские службы Астаны перешли на усиленный режим работы фото пресс-службы акимата Астаны

В связи с погодными условиями все коммунальные и подрядные организации Астаны перешли на усиленный режим работы, жителей и гостей столицы просят заранее планировать маршруты поездок по городу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


В связи с погодными условиями все коммунальные и подрядные организации Астаны перешли на усиленный режим работы, жителей и гостей столицы просят заранее планировать маршруты поездок по городу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


"За сутки было вывезено порядка 20 тысяч кубометров снега. При вывозе и очистке дорог от снега было использовано около 1000 единиц техники. В ручной уборке снега задействованы свыше тысячи дорожных рабочих. Вывоз снега производится круглосуточно в будние, выходные и праздничные дни", - сообщили в акимате Астаны.

По данным РГП "Казгидромет", в Астане 30 декабря ожидается временами снег, метель, гололед, усиление ветра с порывами до 28 метров в секунду.

Астанчан и гостей города просят быть предельно внимательными и осторожными при передвижении на улицах, избегать дальних поездок.

Астанчан также предупредили о резком ухудшении погоды и призвали не выезжать за пределы города.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 11
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 5
П
Павлодар 4
Петропавловск 8
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 11
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети