Госпитализированный с инсультом в Астане японец вернулся домой

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Госпитализированный с инсультом в Астане японец вернулся домой Фото: nn-airport.kz

В Министерстве внутренних дел Казахстана сообщили о ситуации с гражданином Японии, экстренно госпитализированным в одну из клиник Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Министерстве внутренних дел Казахстана сообщили о ситуации с гражданином Японии, экстренно госпитализированным в одну из клиник Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщило министерству посольство Японии в Казахстане, их подданный благополучно вернулся домой.

"Имею честь сообщить, что гражданин Японии Тада Джуничи, который был экстренно госпитализирован в городскую многопрофильную больницу №2 города Астаны в результате инсульта, случившегося 17 августа текущего года во время полета над Казахстаном, благополучно вернулся в Японию", - говорится в благодарственном письме посольства.

Фото предоставлено МВД РК

Как отметили в посольстве, счастливый исход стал результатом соответствующих действий, предпринятых министерством.

Напомним: швейцарский рейс совершил экстренную посадку в Астане по причине плохого самочувствия одного из пассажиров. Гражданин Японии получил инсульт и попал в реанимацию.

Через несколько дней появилась информация о состоянии зарубежного пациента.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.65  course down  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 0
Актобе -2
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай 11
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети