Гражданин Турции заразился коронавирусом в Туркестане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гражданин Турции заразился коронавирусом в Туркестане Фото © Алихан Сариев

В Туркестане выявили коронавирусную инфекцию у гражданина Турции, работающего в Казахстане, в передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению COVID-19.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Туркестане выявили коронавирусную инфекцию у гражданина Турции, работающего в Казахстане, в передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению COVID-19.

В Туркестанской области зарегистрировано 6 случаев заражения короновирусной инфекцией у жителей: Сайрамского района 1965 года рождения, Толебийского района 1989 года рождения, Сарыагашского района 1986 и 1987 годов рождения, Ордабасынского района 1955 года рождения.

При обследовании контактных лиц также подтвердилось наличие инфекции у гражданина Турции 1973 года рождения, работающего в Туркестане.

В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, они изолированы и получают лечение соответственно утвержденному протоколу.

Выявляются и изолируются контактные лица. В очагах заболевания проводятся дезинфекционные работы.

В настоящее время по области насчитывается 370 зараженных COVID-19.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау -2
Актобе -8
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -3
Костанай -3
Кызылорда -13
П
Павлодар -9
Петропавловск -17
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети