Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2019 09:21

Грозы на юге и метель на севере. Какой будет погода 1 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Pixabay.com Иллюстративное фото Pixabay.com

Дождь, грозы, снег и низовую метель прогнозируют в Казахстане 1 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 


Дождь, грозы, снег и низовую метель прогнозируют в Казахстане 1 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 

Синоптики сообщают, что в первый день ноября на территории страны местами пройдут осадки в виде дождя и снега. В некоторых регионах ожидается усиление ветра, туман. На северо-западе и севере будет гололед, на севере - низовая метель, на юге - гроза.

В Северо-Казахстанской, Акмолинской и Костанайской областях ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Днем возможны порывы до 23-28 метров в секунду. Местами будет туман, гололед, низовая метель.

В Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской, ночью в Актюбинской областях местами ветер усилится до 15-20 метров в секунду. В Карагандинской области ситуацию усугубит туман.

Туманно также будет в Западно-Казахстанской и Жамбылской областях. В Туркестанской области местами ожидается гроза, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети