Грузия вводит комендантский час из-за коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузия вводит комендантский час из-за коронавируса Иллюстративное фото: Алихан Сариев

Комендантский час вводится в крупных городах Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Грузия.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Комендантский час вводится в крупных городах Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Грузия.  

Комендантский час вводится в крупных городах Грузии в числе мер по предотвращению распространения коронавируса, об этом объявлено на брифинге после заседания межведомственного совета правительства Грузии. 

Комендантский час будет действовать с 22.00 до 05.00. Решение вступает в силу с понедельника, 9 ноября, и касается семи городов.  

"С понедельника в Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди, Батуми, Рустави, Гори и Поти с десяти вечера и до пяти утра будет ограничено передвижение, которое будет распространяться на пешеходов и передвижение на транспорте и частных автомобилях", - заявила министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили. 

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -2
Актобе -14
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -20
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети