Грузия вводит комендантский час из-за коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузия вводит комендантский час из-за коронавируса Иллюстративное фото: Алихан Сариев

Комендантский час вводится в крупных городах Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Грузия.  


Комендантский час вводится в крупных городах Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik Грузия.  

Комендантский час вводится в крупных городах Грузии в числе мер по предотвращению распространения коронавируса, об этом объявлено на брифинге после заседания межведомственного совета правительства Грузии. 

Комендантский час будет действовать с 22.00 до 05.00. Решение вступает в силу с понедельника, 9 ноября, и касается семи городов.  

"С понедельника в Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди, Батуми, Рустави, Гори и Поти с десяти вечера и до пяти утра будет ограничено передвижение, которое будет распространяться на пешеходов и передвижение на транспорте и частных автомобилях", - заявила министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили. 

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 12
Актау 10
Актобе 15
Атырау 16
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 16
Костанай 14
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 13
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети