ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ TENGRI LIVE

Halyk усовершенствовал автокассы для предпринимателей

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: Halyk bank. Фото: Halyk bank.

С прошлого года главный банк Казахстана начал масштабный проект по замене автокасс в отделениях и филиалах по всей стране. Новые устройства стали не просто технологическим обновлением, но и значительным шагом к созданию более удобного и надежного обслуживания клиентов Onlinebank, сервиса для предпринимателей от Halyk.

whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

С прошлого года главный банк Казахстана начал масштабный проект по замене автокасс в отделениях и филиалах по всей стране. Новые устройства стали не просто технологическим обновлением, но и значительным шагом к созданию более удобного и надежного обслуживания клиентов Onlinebank, сервиса для предпринимателей от Halyk.

"Мы стремимся сделать наши услуги максимально удобными и быстрыми. Благодаря новым устройствам, клиент может моментально зачислять или снимать деньги со своего счета. Автокассы работают без очередей и позволяют с легкостью пополнять счет или снимать наличные. Мы уверены, что эти изменения сделают клиентский путь проще и приятнее”, - рассказал о значимости проекта директор департамента сервиса и продаж блока МСБ Ермек Жолмагамбетов.

Снимать средства для предпринимателей можно через QR-код, без необходимости заполнять кассовый ордер. Также заявки можно оформить через Onlinebank для юрлиц, что избавляет клиентов от необходимости посещения отделения. Представители Halyk искренне верят, что клиенты банка получат новые возможности и почувствуют разницу в скорости и удобстве.

"Устройства обладают повышенной отказоустойчивостью, что обеспечивает их бесперебойную работу даже в самые загруженные часы. Улучшенное ПО минимизирует риски сбоев и упрощает обслуживание. А продвинутая архитектура позволяет быстрее обрабатывать транзакции и делает весь процесс более комфортным”, - рассказывает о надежности устройств директор операционного департамента Halyk Светлана Ищанова.

Напомним, что на конец сентября 2024 года Halyk занимает первое место по доле депозитов юридических лиц среди всех БВУ (включая срочные депозиты и текущие счета). А в июле прошлого года, приложение Onlinebank от Halyk стало лидером среди мобильных банков для бизнеса в Казахстане по результатам исследования Business Mobile Banking 2024 авторитетного информационно-аналитического агентства SME Banking Agency.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 503.61  course up  519.76  course up  5.47  course up

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer
yadro