Halyk усовершенствовал автокассы для предпринимателей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Halyk усовершенствовал автокассы для предпринимателей Фото: Halyk bank.

С прошлого года главный банк Казахстана начал масштабный проект по замене автокасс в отделениях и филиалах по всей стране. Новые устройства стали не просто технологическим обновлением, но и значительным шагом к созданию более удобного и надежного обслуживания клиентов Onlinebank, сервиса для предпринимателей от Halyk.

ПОДЕЛИТЬСЯ

С прошлого года главный банк Казахстана начал масштабный проект по замене автокасс в отделениях и филиалах по всей стране. Новые устройства стали не просто технологическим обновлением, но и значительным шагом к созданию более удобного и надежного обслуживания клиентов Onlinebank, сервиса для предпринимателей от Halyk.

"Мы стремимся сделать наши услуги максимально удобными и быстрыми. Благодаря новым устройствам, клиент может моментально зачислять или снимать деньги со своего счета. Автокассы работают без очередей и позволяют с легкостью пополнять счет или снимать наличные. Мы уверены, что эти изменения сделают клиентский путь проще и приятнее”, - рассказал о значимости проекта директор департамента сервиса и продаж блока МСБ Ермек Жолмагамбетов.

Снимать средства для предпринимателей можно через QR-код, без необходимости заполнять кассовый ордер. Также заявки можно оформить через Onlinebank для юрлиц, что избавляет клиентов от необходимости посещения отделения. Представители Halyk искренне верят, что клиенты банка получат новые возможности и почувствуют разницу в скорости и удобстве.

"Устройства обладают повышенной отказоустойчивостью, что обеспечивает их бесперебойную работу даже в самые загруженные часы. Улучшенное ПО минимизирует риски сбоев и упрощает обслуживание. А продвинутая архитектура позволяет быстрее обрабатывать транзакции и делает весь процесс более комфортным”, - рассказывает о надежности устройств директор операционного департамента Halyk Светлана Ищанова.

Напомним, что на конец сентября 2024 года Halyk занимает первое место по доле депозитов юридических лиц среди всех БВУ (включая срочные депозиты и текущие счета). А в июле прошлого года, приложение Onlinebank от Halyk стало лидером среди мобильных банков для бизнеса в Казахстане по результатам исследования Business Mobile Banking 2024 авторитетного информационно-аналитического агентства SME Banking Agency.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 2
Актобе -1
Атырау -5
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети