Холодную воду временно отключат в одном из районов Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Холодную воду временно отключат в одном из районов Алматы Фото: Pixabay.com

Ряд зданий в Бостандыкском районе Алматы на несколько часов отключат от холодной воды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ГКП "Алматы су".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ряд зданий в Бостандыкском районе Алматы на несколько часов отключат от холодной воды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ГКП "Алматы су".

30 июля с 9.00 до 17.00 будут отключены от подачи холодной воды жилые дома и другие здания, расположенные на территории Бостандыкского района Алматы в контуре улиц Гагарина - Ходжанова - Утепова - Жарокова - Розыбакиева.

"Вводимые ограничения на услуги холодного водоснабжения необходимы для подключения к магистральным сетям нового водопровода. На время отключения к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы будет организован подвоз воды автоцистернами. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Телефон для справок: 274-66-66", - сообщили в ГКП "Алматы су".

Ранее сообщалось, что несколько десятков домов в микрорайоне Таусамалы в Алматы остались без воды в сорокаградусную жару, передает Аstanatv.kz. Без живительной влаги люди уже десятые сутки.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау 1
Актобе -17
Атырау 0
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети