Hongqi Qazaqstan провел мероприятие в честь китайского Нового года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Hongqi Qazaqstan провел мероприятие в честь китайского Нового года

Автомобильный бренд Hongqi, входящий в состав Allur, организовал мероприятие в честь празднования китайского Нового года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомобильный бренд Hongqi, входящий в состав Allur, организовал мероприятие в честь празднования китайского Нового года.

Почетным гостем вечера был чрезвычайный и полномочный посол КНР господин Чжан Сяо, а также дипломаты и компании, тесно работающие с Поднебесной.

Как отметил председатель совета директоров компании Allur Андрей Лаврентьев, визит посла отражает укрепление дипломатических и коммерческих связей между Казахстаном и Китаем.

Hongqi много десятилетий является неотъемлемой частью китайской автомобильной индустрии.

Важным моментом мероприятия стало объявление о том, что журналист, предприниматель и популярный блогер Бейбит Алибеков стал официальным амбассадором бренда Hongqi. Бейбит представил гостям преимущества и уникальные особенности электрического внедорожника E-HS9 и премиального бизнес-седана Н9.

Мероприятие стало ярким событием в культурной жизни столицы. Оставив яркие впечатления, оно подтвердило статус бренда Hongqi как одного из ключевых игроков на рынке автомобильной индустрии Казахстана.

Напомним, что китайский Новый год продолжается целых 15 дней и не имеет постоянной даты. В 2024 году он будет отмечаться с 10 по 24 февраля. Это праздничное событие известно также под несколькими названиями – Праздник весны, лунный Новый год, Праздник красных фонариков.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -8
Кокшетау -2
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -7
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -15
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети