15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Хостел горел в Нур-Султане: пожарные спасли двух человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хостел горел в Нур-Султане: пожарные спасли двух человек

Мужчину и женщину спасли во время пожара в Нур-Султане. Горела кровля и потолочное перекрытие двухэтажного коттеджа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города. 


Мужчину и женщину спасли во время пожара в Нур-Султане. Горела кровля и потолочное перекрытие двухэтажного коттеджа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города. 

Пожар произошел на улице Акыртас, 31. В 11.42 пожарные подразделения ДЧС Нур-Султана выехали на место вызова. 

"По прибытии уже в 11.48 открытым пламенем горела кровля, потолочное перекрытие двухэтажного коттеджа, переоборудованного под общежитие (хостел), к нему пристроен магазин, кафе. Предварительная площадь пожара составляет 150 квадратных метров. В ходе тушения пожара спасли мужчину и женщину. Их состояние удовлетворительное", - сообщили в ДЧС.

Также пожарные извлекли семь газовых баллонов. Пожар локализовали в 12.22. В тушении были задействованы 18 человек личного состава и четыре единицы техники. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -20
Актау 4
Актобе -19
Атырау -1
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -25
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети