Хостел горел в Нур-Султане: пожарные спасли двух человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хостел горел в Нур-Султане: пожарные спасли двух человек

Мужчину и женщину спасли во время пожара в Нур-Султане. Горела кровля и потолочное перекрытие двухэтажного коттеджа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города. 


Мужчину и женщину спасли во время пожара в Нур-Султане. Горела кровля и потолочное перекрытие двухэтажного коттеджа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города. 

Пожар произошел на улице Акыртас, 31. В 11.42 пожарные подразделения ДЧС Нур-Султана выехали на место вызова. 

"По прибытии уже в 11.48 открытым пламенем горела кровля, потолочное перекрытие двухэтажного коттеджа, переоборудованного под общежитие (хостел), к нему пристроен магазин, кафе. Предварительная площадь пожара составляет 150 квадратных метров. В ходе тушения пожара спасли мужчину и женщину. Их состояние удовлетворительное", - сообщили в ДЧС.

Также пожарные извлекли семь газовых баллонов. Пожар локализовали в 12.22. В тушении были задействованы 18 человек личного состава и четыре единицы техники. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +26
Актобе +26
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +25
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +27
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети