Я не уходил от ответственности - министр обороны о ЧП в Арыси

Я не уходил от ответственности - министр обороны о ЧП в Арыси Кадры из видео

Министр обороны Нурлан Ермекбаев заявил, что не снимает с себя ответственности за произошедшее в Арыси ЧП, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр обороны Нурлан Ермекбаев заявил, что не снимает с себя ответственности за произошедшее в Арыси ЧП, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Лично я, как руководитель оборонного ведомства по республике, по неписаному закону госслужбы с первого дня назначения на эту должность, то есть с 7 августа 2018 года, несу ответственность за все, что происходит в Вооруженных Силах. Эту ответственность с себя не снимаю и никогда не уходил от ответственности, никогда не собираюсь этого делать. Виновные понесут наказание по всей строгости закона", - сказал министр на пресс-конференции о текущей ситуации в Арыси.

"Грусть в глазах". Как встречают жителей Арыси в родном городе

Минобороны не исключает умышленный поджог в Арыси

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети