Имущество и акции почти на 6 миллиардов вернули государству в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Имущество и акции почти на 6 миллиардов вернули государству в Шымкенте Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Имущество и акции на 5,9 миллиарда вернули государству в Шымкенте с начала года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Имущество и акции на 5,9 миллиарда вернули государству в Шымкенте с начала года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру города.

"Так, судом удовлетворен иск прокуратуры о возврате государству незаконно приобретенного гражданином Ибрагимом Б. земельного участка с имеющимися сооружениями. Указанное недвижимое имущество оценочной стоимостью 357,7 миллиона тенге передано в управление государственного имущества и приватизации города Шымкента", - говорится в сообщении.

Прокуратура города Шымкента в рамках поручения Главы государства продолжает работу по возврату государству незаконно выведенных активов.

Напомним, ранее в Шымкенте примыкающий к парку земельный участок удалось вернуть в государственную собственность через суд.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети