15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Инцидент с истребителем Су-27 произошел в Талдыкоргане

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инцидент с истребителем Су-27 произошел в Талдыкоргане Фото Григорий Беденко ©

Инцидент с самолетом Су-27 произошел во время тренировочного полета в Талдыкоргане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана. 


Инцидент с самолетом Су-27 произошел во время тренировочного полета в Талдыкоргане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана. 

В ведомстве сообщили, что 26 октября 2016 года в 18.00 часов на аэродроме Талдыкоргана при выполнении учебно-тренировочного полета произошел авиационный инцидент с самолетом Су-27.

Сообщается, что в связи с произошедшим инцидентом аэродром "Жетысу" Талдыкоргана временно прекратил прием воздушных судов. 

"Самолет имеет незначительные механические повреждения. Причина инцидента устанавливается", - прокомментировали в пресс-службе ведомства. Другие подробности Министерством обороны не разглашаются.

Су-27 - многоцелевой всепогодный истребитель четвертого поколения, разработанный в ОКБ Сухого и предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -19
Актау 4
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -19
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -23
П
Павлодар -20
Петропавловск -20
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети