Информация о мародерстве в домах не соответствует действительности - полиция Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Информация о мародерстве в домах не соответствует действительности - полиция Алматы

Полиция Алматы заявила, что информация о мародерстве в квартирах и домах жителей не соответствует действительности, передает Tengrinews.kz.


Полиция Алматы заявила, что информация о мародерстве в квартирах и домах жителей не соответствует действительности, передает Tengrinews.kz.

"Департамент полиции Алматы сообщает, что информация о мародерстве в квартирах и домах горожан, а также о том, что служба "102" не реагирует на сигналы, не соответствует действительности. Центр оперативного Управления ДП города работает в штатном режиме. Каждое сообщение, поступившее на пульт "102", обрабатывается своевременно", - говорится в сообщении.

Правоохранители призывают граждан не верить и не тиражировать ложные сведения, а руководствоваться информацией исключительно из официальных источников.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети