Иностранец приехал в гости к родственникам в Казахстан и пропал без вести

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранец приехал в гости к родственникам в Казахстан и пропал без вести ©️ instagram/volontery_almaty_lider.kz

В Акмолинской области уже три недели ведутся поиски пропавшего без вести гражданина Узбекистана. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области уже три недели ведутся поиски пропавшего без вести гражданина Узбекистана. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.

Рахманкулов Кулмахамбет Абдухалилович 1972 года рождения в декабре 2023 года приехал из Астаны в гости к родственникам в село Краснофлотское района Биржан сал. Затем перестал выходить на связь.

В настоящее время местонахождение мужчины неизвестно. Дата пропажи: 20.01.2024.

Всех, кто видел или знает о пропавшем, просят позвонить по номерам: +7 775 337 77 50, +7 705 544 12 57 или 102.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 9
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -10
Кокшетау -16
Костанай -1
Кызылорда -2
П
Павлодар -15
Петропавловск 1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети