Иностранка пыталась продать новорожденного ребенка в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранка пыталась продать новорожденного ребенка в Казахстане Фото пресс-службы ДП Алматинской области

Иностранка пыталась продать новорожденного ребенка в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранка пыталась продать новорожденного ребенка в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Алматинской области.

22 ноября при проведении профилактического мероприятия "Стоп-Трафик" сотрудниками УБОП ДП Алматинской области на территории Карасайского района была задержана 24-летняя уроженка соседней республики. Установлено, что женщина выложила в социальной сети объявление о продаже своего нерожденного ребенка, будучи на седьмом месяце беременности.

"Данный факт был зарегистрирован в УП Карасайского района по статье 135 части 1 УК РК. В настоящее время в отношении подозреваемой проводятся следственно-оперативные мероприятия с назначением экспертиз для обеспечения всесторонности, полноты и объективности в расследовании факта", - рассказал начальник областной полиции Бауржан Аленов.

Задержанная в рамках, установленных законодательством, водворена в ИВС районной полиции. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.


Фото пресс-службы ДП Алматинской области

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -27
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети