Иностранные проститутки задержаны в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранные проститутки задержаны в Алматы Фото: polisia.kz

Иностранки занимались проституцией в Алматы. Девушки легкого поведения были выявлены полицейскими в ходе проведения республиканского ОПМ "Нелегал", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранки занимались проституцией в Алматы. Девушки легкого поведения были выявлены полицейскими в ходе проведения республиканского ОПМ "Нелегал", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как рассказал начальник управления миграционной службы ДП Алматы Асхат Бутунчинов, в рамках отработки были осуществлены рейды по местам наибольшей концентрации иностранных граждан: хостелы, гостиницы, стройки, объекты общепита.

"Так, в одном из гостиничных комплексов были задержаны женщины, оказывающие интимные услуги. В их числе - семь гражданок Узбекистана. Иностранки, не имеющие документов личности, водворены в приемник-распределитель ДП. В перспективе - привлечение к ответственности за нарушение миграционного законодательства, суд и выдворение за пределы Казахстана", - рассказал Асхат Бутунчинов.


Фото: polisia.kz

Напомним, ранее в Жамбылской области задержали 50-летнюю женщину за организацию притона и сводничество. Сообщается, что полицейские выявили кафе, где клиентам за деньги предлагали интимные услуги девушек.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау -9
Актобе -21
Атырау -19
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -22
Костанай -5
Кызылорда -4
П
Павлодар -20
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети