Исекешев обещал проверить все точки с громкоговорителями, в которых транслируется реклама

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исекешев обещал проверить все точки с громкоговорителями, в которых транслируется реклама Фото: Nurzhan Serikbayuli/Астана 24/7/Facebook

Аким Астаны Асет Исекешев после жалоб жителей столицы обещал проверить все точки с громкоговорителями, в которых транслируется реклама, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Астаны Асет Исекешев после жалоб жителей столицы обещал проверить все точки с громкоговорителями, в которых транслируется реклама, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Асет Орентаевич Исекешев, я не знаю, чем ваши работники думали, выдавая разрешение компаниям по рекламе, но точно не головой. Я уже столько раз писал. Акимат будто не слышит и не видит. Писал не только я, но и другие. Возможно, в акимате тоже смотрят на количество лайков. Тогда придется попросить друзей сделать репост, чтобы хоть какая та реакция была. (...) Мой единственный вопрос: "Когда уберете эти рекламные громкоговорители? Насколько законно все это?" Получается, меня вынуждают слушать рекламу, да? Шума от машин уже мало для нас, да? Хотите добить нас?" - возмутился житель Астаны Nurzhan Serikbayuli в Facebook.


Фото: Nurzhan Serikbayuli/Астана 24/7/Facebook

"Принято. В ЦУМе мы убрали. По всем другим точкам проработаем", - написал Асет Исекешев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +9
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +10
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +14
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети